Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Spohn Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:51
EUR 220.-
EUR 120.-
Rudolf Spohn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT